Қаз Рус
  • Главная
  • Премьера флагманского кроссовера в линейке JAC в Казахстане!

Премьера флагманского кроссовера в линейке JAC в Казахстане!

Премьера флагманского кроссовера в линейке JAC в Казахстане!

В ознаменовании новой главы для бренда церемонию торжественно открыл симфонический оркестр - “Ne prosto orchestra”. Сочетание культовых саундтреков из кинофильмов, в живом исполнении, с величественными и стильными автомобилями - как ничто лучше отразило ключевой слоган автомобиля - “JAC JS6 - Твой момент свободы”.

Кроссовер обладает свежим, интересным и стильным дизайном при этом интуитивно прост в управлении. Внешний вид кроссовера основан на концепции космического корабля. Изогнутые боковые линии, агрессивный бампер и стильная, технологичная LED полоса придают автомобилю стремительный и футуристичный вид .

undefined

JAC JS6 соответствует всем современным трендам технологичности и качества, которые позволяют чувствовать себя в дороге еще более уверенно и безопасно.

Новый флагман оснащен новейшим турбодвигателем объемом 1,5-литра мощностью 181 л.с. и максимальным крутящим моментом 280 Нм, при этом потребляет малое количество топлива в смешанном цикле около 9 л/100 км.  Трансмиссия представлена в виде  6-ступенчатого автомата с двойным сцеплением.

undefined

Сиденья автомобиля имеют спортивный дизайн с функцией подогрева и электрорегулировкой. Внутренняя эргономика продумана до мелочей: изогнутый панорамный HD дисплей бесшовно соединяет 2 экрана приборной панели с тремя тематическими режимами и мультимедиа с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

undefined

Габаритные размеры нового JAC JS6 составляют 4 605 мм в длину, 1 890 мм в ширину и 1 700 мм в высоту при колесной базе 2 720 мм, снаряженная масса автомобиля - 1560/1590 кг, а клиренс составляет - 160 мм. Вместительный багажник объемом до 670 литров (с возможностью расширения до 1080 литров при сложенных задних сиденьях).

undefined

JAC JS6 первая модель, построенная на новейшей модульной платформе MIS, разработанной совместно с компанией Volkswagen. Модель получила 5 звезд безопасности в рейтинге C-NCAP.

Совершенно новый кроссовер JAC JS6 в Казахстане будет представлен в 2-х комплектациях: Comfort и Luxury. Каждая комплектация отличается набором опций, а цены стартуют от 12 890 000 тг.

Автомобиль уже представлен в  нашем дилерском центре Kamkor.