Қаз Рус
  • Главная
  • Премьера флагманского кроссовера в линейке JAC в Казахстане!

Премьера флагманского кроссовера в линейке JAC в Казахстане!

Премьера флагманского кроссовера в линейке JAC в Казахстане!

В ознаменовании новой главы для бренда церемонию торжественно открыл симфонический оркестр - “Ne prosto orchestra”. Сочетание культовых саундтреков из кинофильмов, в живом исполнении, с величественными и стильными автомобилями - как ничто лучше отразило ключевой слоган автомобиля - “JAC JS6 - Твой момент свободы”.

Кроссовер обладает свежим, интересным и стильным дизайном при этом интуитивно прост в управлении. Внешний вид кроссовера основан на концепции космического корабля. Изогнутые боковые линии, агрессивный бампер и стильная, технологичная LED полоса придают автомобилю стремительный и футуристичный вид .

undefined

JAC JS6 соответствует всем современным трендам технологичности и качества, которые позволяют чувствовать себя в дороге еще более уверенно и безопасно.

Новый флагман оснащен новейшим турбодвигателем объемом 1,5-литра мощностью 181 л.с. и максимальным крутящим моментом 280 Нм, при этом потребляет малое количество топлива в смешанном цикле около 9 л/100 км.  Трансмиссия представлена в виде  6-ступенчатого автомата с двойным сцеплением.

undefined

Сиденья автомобиля имеют спортивный дизайн с функцией подогрева и электрорегулировкой. Внутренняя эргономика продумана до мелочей: изогнутый панорамный HD дисплей бесшовно соединяет 2 экрана приборной панели с тремя тематическими режимами и мультимедиа с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

undefined

Габаритные размеры нового JAC JS6 составляют 4 605 мм в длину, 1 890 мм в ширину и 1 700 мм в высоту при колесной базе 2 720 мм, снаряженная масса автомобиля - 1560/1590 кг, а клиренс составляет - 160 мм. Вместительный багажник объемом до 670 литров (с возможностью расширения до 1080 литров при сложенных задних сиденьях).

undefined

JAC JS6 – первая модель, построенная на новейшей модульной платформе MIS, разработанной совместно с компанией Volkswagen. Модель получила 5 звезд безопасности в рейтинге C-NCAP.

Совершенно новый кроссовер JAC JS6 в Казахстане будет представлен в 2-х комплектациях: Comfort и Luxury. Каждая комплектация отличается набором опций, а цены стартуют от 12 890 000 тг.

Автомобиль уже представлен в  23 официальных дилерских центрах JAC в 17 городах Казахстана.